Kit frizione F1F084NX NEXUS per FIAT MAREA MAREA Weekend STILO PALIO Weekend

Kit frizione NEXUS F1F084NX per FIAT STILO (192_) 1.6 2001-2006

Kit frizione F1F084NX NEXUS per FIAT MAREA MAREA Weekend STILO PALIO Weekend

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1F084NX NEXUS per FIAT MAREA DOBLO MPV / Space wagon STILO

74,34 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1F084NX NEXUS per FIAT MAREA DOBLO MPV / Space wagon STILO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita
Kit frizione F1F084NX NEXUS per FIAT MAREA MAREA Weekend STILO PALIO Weekend

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46803748, FIAT 71718714, FIAT 71719040, FIAT 71719615, FIAT 71719616, FIAT 71722764, FIAT 71722766, FIAT 71734895, FIAT 71734896, FIAT 71736492, FIAT 71736782, FIAT 71744043, FIAT 71752225, FIAT 71752226, FIAT 71784883, FIAT 71788768 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Versione: CPB / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9928, FAST FT64118, BLUE PRINT ADL143039, LuK 620 3445 22, SACHS 3000 951 532, BORG & BECK HK2842, LuK 620 3445 00, KAMOKA KC057, WESTLAKE WFT030, AISIN KE-FI27, LuK 620 3115 00, LuK 620 3115 21, BLUE PRINT ADL143029, LuK 620 3445 21, SACHS 3000 951 566, STATIM 100.226, BORG & BECK HK2091, LuK 620 3445 23, RYMEC JT7659, LuK 620 3461 00, HART 372 803, MECARM MK9952, LuK 620 3128 00, MAXGEAR 61-5249, LuK 620 3066 00, VALEO 826696, VALEO 826522, HART 376 330, SACHS 3000 951 110, BLUE PRINT ADF123042 / Diametro 2 [mm]: 200 / Diametro 1 [mm]: 200 / Numero di denti: 20
73,28 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXUS F1X217NX Kit frizione per OPEL,SAAB,VAUXHALL
107,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
229,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
255,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
122,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita