Kit frizione F1B013NX NEXUS per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Coupé

Kit frizione NEXUS F1B013NX

Kit frizione F1B013NX NEXUS per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,62 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1B013NX NEXUS per BMW 3 7 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1B013NX NEXUS per BMW 3 7 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

96,50 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1B013NX per BMW 3 (E36) 2.5 1995-1998

123,52 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Frizione per BMW 7er E38 728i iL 725tds 3er Cabriolet E36 323i

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,51 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1B013NX Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione F1B013NX NEXUS per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet 5 7 Z3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 223 502, BMW 1 223 534, BMW 1 223 602, BMW 21 21 1 223 502, BMW 21 21 1 223 534, BMW 21 21 1 223 602 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 10 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Codice ricambio equivalente: LuK 600 0071 00, WESTLAKE WBM006, VALEO 821225, MECARM MK10217, KAWE DMV209M, VALEO 837084, LuK 624 2065 00, BLUE PRINT ADB113010, AISIN KE-BM11, KAWE 959121, SACHS 3000 724 001 / Numero di denti: 10
89,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
229,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F12014NX Kit frizione
191,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
122,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita