Kit frizione 624 3338 33 LuK per SAAB 9-3 Cabriolet 9-3 Familiare

Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3338 33

Kit frizione 624 3338 33 LuK per SAAB 9-3 Cabriolet 9-3 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3338 33 LuK per SAAB 9-3 Cabriolet 9-3 Familiare

Prezzo totale più basso
130,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 624 3338 33

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,16 €
Spedizione gratuita

LuK 624 3338 33 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 1,99 €

Schaeffler LuK 624 3338 33 Kit frizione per SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,07 €
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 624 3338 33 LuK per SAAB 9-3 Cabriolet 9-3 Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 24 422 064, SAAB 24422064, SAAB 55 353 197, SAAB 55353197, SAAB 55 571 389, SAAB 55571389, SAAB 55 571 390, SAAB 55571390, SAAB 93 186 759, SAAB 93186759 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10323, LuK 625 3071 34, BORG & BECK HKT1108, VALEO 826977, LuK 624 3270 19, LuK 624 3339 33, VALEO 834479, VALEO 834090, LuK 624 3435 33, BLUE PRINT ADBP300106, VALEO 834127, LuK 600 0229 00, SACHS 3000 951 928, LuK 624 3225 33, LuK 624 3171 33, LuK 624 3270 33, LuK 624 3338 09, SACHS 3000 951 823, LuK 600 0373 00, VALEO 837301
130,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,27 €
327.34
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €