LuK Kit frizione 622342933 Compatibile con: RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO Express

Kit frizione LUK RepSet Pro 622 3429 33

LuK Kit frizione 622342933 Compatibile con: RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO Express

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,48 €
Spedizione gratuita

622 3429 33 LuK Kit frizione per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,34 €
Spedizione da 6,50 €

KIT FRIZIONE 3 PZ. LUK 622342933 RENAULT CLIO IV DACIA SANDERO II MERCEDES CITAN

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE COMPLETO DI DISCO SPINGIDISCO E CUNISCETTO IDRAUILICO LUK 622342933

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
Spedizione gratuita

622342933 Kit frizione Luk per DACIA SANDERO LOGAN MERCEDES CITAN 109 108 RENAU

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,49 €
Spedizione gratuita

LuK 622 3429 33 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
231,99 €
Spedizione da 1,99 €
LuK Kit frizione 622342933 Compatibile con: RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, KANGOO/GRAND KANGOO II, KANGOO Express

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione, Diametro mm: 216, Articolo complementare/Informazioni complementari: con sblocco centrale, per profondità volano mm: 15,7 COMPATIBILE CON: RENAULT CAPTUR I, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO Express
165,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
70,31 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
265,08 €
265.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita