Kit frizione 624 3226 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Kit frizione - LUK 624 3226 33

Kit frizione 624 3226 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,35 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3226 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

227,60 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3226 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

241,58 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE + REGGISPINTA LUK 3 PEZZI OPEL ZAFIRA B 1.9 CDTI 74/88/110 Kw NUOVO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Luk 624 3226 33 Dispositivo Disinnesto Centrale, Frizione

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,79 €
Spedizione gratuita

624 3226 33 LuK Kit frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

261,32 €
Spedizione da 6,50 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 3226 33 Luk Repset Pro per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,61 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 624 3226 33 Kit frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

271,51 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN SIGNUM VECTRA ZAFIRA ZAFIRA

299,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 624 3226 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55352048, OPEL 55495774, OPEL 55557671, OPEL 55558917, OPEL 55558918, OPEL 55563511, OPEL 55563645, OPEL 55563646, OPEL 55567324, OPEL 55569285, OPEL 55576088, OPEL 55583074, OPEL 55594515, OPEL 55597066, OPEL 56 66 012, OPEL 5666012, OPEL 56 66 019, OPEL 5666019, OPEL 56 79 349, OPEL 5679349, OPEL 56 79 350, OPEL 5679350, OPEL 5679360, OPEL 6 64 080, OPEL 664080, OPEL 6 79 078, OPEL 679078, OPEL 6 79 079, OPEL 679079, OPEL 66 06 039 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10237, MECARM MK10323, MECARM MK10083D, WESTLAKE WOV021, KRAFT AUTOMOTIVE 1611885, EXEDY OPS2103, BORG & BECK HKT1108, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 34, BORG & BECK HK2512, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, VALEO 832411, SACHS 3000 970 051, VALEO 834148, VALEO 834091, VALEO 834090, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW193043, BLUE PRINT ADW1930122, LuK 622 3152 33, LuK 624 3226 19, LuK 600 0237 00, BLUE PRINT ADW193042, VALEO 837300
224,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,53 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €