Kit frizione 623 3402 09 LuK per CHEVROLET OPEL

Kit frizione LUK 623 3402 09

Kit frizione 623 3402 09 LuK per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,25 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 623 3402 09

2-4 giorni lavorativi
210,60 €
210.60
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 623 3402 09 LuK per CHEVROLET OPEL

213,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3402 09 LuK per CHEVROLET OPEL

226,39 €
Spedizione gratuita

Luk 623 3402 09 Kit Frizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,51 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 3402 09 Luk Repset per Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,95 €
Spedizione gratuita

LuK 623 3402 09 Kit frizione per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,10 €
Spedizione da 9,99 €

LuK 623 3402 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione da 1,99 €

LuK Kit Frizione Per Chevrolet Cruze J300 1.8 LPG 1.6 Orlando J309 J308

304,24 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 3402 09 LuK per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 29 110, OPEL 1629110, OPEL 25184623, OPEL 25192482, OPEL 55582938, OPEL 6 64 180, OPEL 664180, OPEL 6 64 190, OPEL 664190, OPEL 6 66 010, OPEL 666010, OPEL 6 66 135, OPEL 666135, OPEL 6 66 140, OPEL 666140, OPEL 6 66 145, OPEL 666145, OPEL 666104, OPEL 90305067, OPEL 90305068, OPEL 90344913, OPEL 90369275, OPEL 90375879, OPEL 90443334, OPEL 90540729, OPEL 90540759, OPEL 9119506, OPEL 95518830, VAUXHALL 25184623, VAUXHALL 25192482 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KF-W21, LuK 623 3125 09, BLUE PRINT ADW1930124, JAPKO 92W28, SACHS 3000 950 661, BLUE PRINT ADW193094, LuK 623 0928 00, LuK 623 3402 34, VALEO 832531, LuK 623 3402 35, LuK 623 0608 00, LuK 623 3125 33, RYMEC JT1849, JAPKO 92W32
210,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,53 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €