KIT FRIZIONE LUK 619315500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,29 €
Spedizione da 10,00 €

Kit frizione 619 3155 00 LuK per SKODA VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,45 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 619 3155 00 LuK per SKODA VW

142,71 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 619315500 diametro 190 mm con cuscinetto, forcella disinnesto

2-4 giorni lavorativi
151,52 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 619 3155 00 Luk Repset per Skoda VW Vw (svw)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,38 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 619 3155 00

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,53 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 619 3155 00 Kit frizione per SKODA,VW

166,88 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per SKODA VW FABIA POLO

177,77 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3PZ LUK VW POLO IV SKODA FABIA I 1.9 SDI 64 CV 47 KW Diesel

192,90 €
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE LUK 619315500

Offerta più conveniente

Gtin: 4005108952042 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 02T 141 165 C / EAN: 4005108952042 / Marca: LuK / Upc: 4005108952042 / MPN: 619315500 / eBay Product ID (ePID): 1450848026 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADV183085
119,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
61,85 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita