LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Kit frizione LUK 600 0165 00

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
608,97 €
Spedizione da 9,90 €

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0165 00

2-4 giorni lavorativi
624,60 €
624.60
Spedizione da 9,99 €

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
650,24 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Disponibilità immediata
714,91 €
Spedizione da 14,60 €

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
715,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 600 0165 00 per OPEL COMBO Tour 1.3 2004-2011

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
869,15 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Disponibilità immediata
934,95 €
Spedizione da 4,99 €

LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
944,57 €
Spedizione da 35,00 €
LuK Kit frizione 600016500 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Kit frizione, Articolo complementare/informazioni complementari: con sblocco centrale, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con set di viti, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con volano, Equipaggiamento motore: per motori con volano a doppia massa COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop, VAUXHALL COMBO Mk II Kasten/Großraumlimousine, COMBO TOUR Mk II, CORSA Mk II, CORSA Mk III, CORSAVAN Mk II Kasten/Schrägheck, CORSAVAN Mk III Kasten/Schrägheck, MERIVA A, TIGRA TwinTop
608,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €