Kit frizione KF-598 JAPANPARTS per HYUNDAI GALLOPER II GALLOPER I

offerte usate a partire da

Kit frizione KF-598 JAPANPARTS per HYUNDAI GALLOPER II GALLOPER I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,96 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-598 JAPANPARTS per HYUNDAI GALLOPER II GALLOPER I

109,28 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Hyundai Galloper II JK-01 2.5 TD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,36 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-05-598 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-598 Kit Frizione Galloper 91>98> 2.5 Td

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,43 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-598 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-2118 Kit frizione
279,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione AISIN KF-032B
230,35 €
227.92
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KF-004 Kit frizione Japanparts
172,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KF-471 Kit frizione
169,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KF-824 Kit frizione SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.9 DDiS Japanparts
113,43 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-598 JAPANPARTS per HYUNDAI GALLOPER II GALLOPER I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41300H1010, HYUNDAI 41421M1000, HYUNDAI HQ131101, HYUNDAI HQ131111, HYUNDAI HQ158020, HYUNDAI HR158010, HYUNDAI S41421M1000, HYUNDAI SHQ131101, HYUNDAI SHQ131111 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 225 / Diametro interno [mm]: 155 / Codice ricambio equivalente: KAWE 961983, SACHS 3000 951 454, JAPKO 92598, JAPANPARTS KF-H49, JAPANPARTS KF-H20, VALEO 826356, VALEO 826421, VALEO 821350, ASHIKA 92-05-598, LuK 623 3307 00, ASHIKA 92-H0-020, BLUE PRINT ADG030100, BLUE PRINT ADG030132 / Diametro centraggio [mm]: 26 / Diametro montaggio [mm]: 281 / Numero di denti: 23
102,96 €
ebay.it