Kit frizione JT6786 RYMEC per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,76 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT6786 RYMEC per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Hatchback

69,75 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT6786 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione JT6786 RYMEC per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Hatchback

74,04 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit Di Frizione Due Pezzi 215 Ø Per Opel Vectra B J96 31

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,63 €
Spedizione gratuita
Kit frizione JT6786 RYMEC per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 215 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 664239, OPEL 664243, OPEL 664250, OPEL 664259, VAUXHALL 664259, OPEL 666022, VAUXHALL 666022, OPEL 1606153, VAUXHALL 1606153, OPEL 90470862, VAUXHALL 90470862, OPEL 90512354, VAUXHALL 90512354, OPEL 90523368, VAUXHALL 90523368, OPEL 90523369, OPEL 90523807, VAUXHALL 90523807, OPEL 90540740, OPEL 90540854, VAUXHALL 90540854, OPEL 90541305, VAUXHALL 90541305, OPEL 90542066, VAUXHALL 90542066, OPEL 90543617, VAUXHALL 90543617, OPEL 93171777, VAUXHALL 93171777, VAUXHALL R1020095 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: KAWE 958806, VALEO 821302, HART 339 837, MECARM MK9221D, STATIM 100.430, VALEO 834023, LuK 622 2272 33, NEXUS F1X035NX, WESTLAKE WOV006, KRAFT AUTOMOTIVE 1611735, TOPRAN 206 303, VALEO 834045, LuK 622 2272 09, BLUE PRINT ADW193031, SACHS 3000 839 101 / Profilo mozzo: 18.3x20.6 / Numero di denti: 24
68,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 1611735 KRAFT AUTOMOTIVE per OPEL ASTRA F Hatchback VECTRA B
90,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Valeo 834023 (kit3p Csc)
235,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA VECTRA
86,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita