Kit frizione JT6208 RYMEC per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT6208 RYMEC per CITROËN PEUGEOT

62,50 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT6208 Kit frizione per CITROËN,PEUGEOT,ROVER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,86 €
Spedizione da 9,99 €

Rymec JT6208 Kit Di Frizione Per Peugeot 106 I 1A 1C Citroën C15 VD

68,59 €
Spedizione da 17,50 €

RYMEC Kit Frizione Con Cuscinetto Di Rilascio Per Peugeot 106 II 1A_ 1C_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione SACHS 3000 556 101
86,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per CITROËN PEUGEOT ROVER 100 / METRO 106 106 Van 205 306 309 405 A
73,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT6208 RYMEC per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 180 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 2052.94 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 18 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WCP006A, SASIC SCL0189, KAMOKA KC055, BLUE PRINT ADP153005, KRAFT AUTOMOTIVE 1615915, KAWE 952119, LuK 618 1693 00, VALEO 786007, KAMOKA KC002, VALEO 786022, BORG & BECK HK6208, LuK 618 1610 00, KEY PARTS KC6208, MECARM MK9280, MECARM MK9582, AISIN KE-PE02, VALEO 801256, SACHS 3000 556 101, HART 335 090 / Profilo mozzo: 18.5x20.9 / Numero di denti: 18
58,89 €
ebay.it