Kit frizione JT1956 RYMEC per OPEL CHEVROLET

RYMEC JT1956 Kit frizione

Kit frizione JT1956 RYMEC per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,86 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1956 RYMEC per OPEL CHEVROLET

196,22 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT1956 Kit frizione per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,86 €
Spedizione da 9,99 €

RYMEC JT1956 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione gratuita

Rymec JT1956 Kit Di Frizione Per Opel Antara L07 Chevrolet Captiva C100 C140

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,58 €
Spedizione da 17,50 €

RYMEC Kit Di Frizione Per Opel Antara L07 2.2 CDTi Chevrolet Captiva C100 C140

260,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione JT1956043 RYMEC per OPEL CHEVROLET
222,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 477 SACHS per OPEL CHEVROLET
235,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA
245,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1956 RYMEC per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 252 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4818133, CHEVROLET 4820627, OPEL 4820627, VAUXHALL 4820627, OPEL 4820728, CHEVROLET 4820741, OPEL 4820741, VAUXHALL 4820741, CHEVROLET 24243639, CHEVROLET 24248779, CHEVROLET 25187231, OPEL 25187231, VAUXHALL 25187231, CHEVROLET 25191310, OPEL 25191310, VAUXHALL 25191310 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: KAWE 962947, SACHS 3000 951 477, LuK 625 3188 09, RYMEC JT1956043 / Profilo mozzo: 23.1x26.6 / Numero di denti: 23
184,86 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.