Kit frizione JT1643 RYMEC per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1643 RYMEC per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,64 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1643 RYMEC per VW SEAT SKODA

114,26 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT1643 Kit frizione per SEAT,SKODA,VW

118,16 €
Spedizione da 9,99 €

Rymec JT1643 Kit Di Frizione Per Skoda Fabia I 6Y2 Seat Cordoba 6L2 VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,55 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA FOX IBIZA POLO ROOMSTER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,75 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit Frizione Con Cuscinetto Di Rilascio Per VW Polo 9N Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,96 €
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1643 RYMEC per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 220 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 02T 141 153 F, VW 02T 141 165 A, SKODA 02T 141 153 F, VW 02T 141 165 B, AUDI 02T 141 170, VW 02T 141 153 F, AUDI 02T 141 153 K, SEAT 02T 141 170, SEAT 02T 141 153 K, SKODA 02T 141 170, VW 02T 141 170, SKODA 02T 141 153 K, VW 02T 141 153 K, VW 02T 141 170 A, AUDI 02T 141 165 B, AUDI 02T 141 170 C, SKODA 02T 141 165 B, SEAT 02T 141 170 C, SKODA 02T 141 170 C, SEAT 02T 141 181 A, VW 02T 141 170 C, SKODA 02T 141 181 A, VW 02T 141 181 A, AUDI 0B4 141 181, AUDI 02T 141 719, SEAT 02T 141 719, SKODA 02T 141 719, VW 02T 141 719, AUDI 02T 141 719 G, SEAT 02T 141 719 G / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: SASIC 5106007, BORG & BECK HK2121, STATIM 100.766, KAWE 962386, LuK 622 3145 00, VALEO 826725, SACHS 3000 951 575, LuK 622 3247 00, BLUE PRINT ADV183090 / Profilo mozzo: 20.4x22.5 / Numero di denti: 28
106,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione LUK 622 3145 00
107,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV183090 Kit frizione
93,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 100.766 STATIM per VW SEAT SKODA
Spedizione gratuita