Kit frizione JT1632 RYMEC per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer FR-V CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,94 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1632 RYMEC per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer FR-V CR-V II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,08 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT1632 Kit frizione per HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,70 €
Spedizione da 9,99 €

Rymec JT1632 Kit Frizione Per Honda Civic VIII CR-V II CR-V III Accord VIII

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,43 €
Spedizione da 17,50 €

RYMEC Kit Di Frizione Con Cuscinetto Di Rilascio Per Honda Accord VII Tourer CM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione AISIN KH-076
157,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per HONDA ACCORD CIVIC CR-V FR-V
200,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1632 RYMEC per HONDA ACCORD VII ACCORD VII Tourer FR-V CR-V II

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22810-57A-006, HONDA 22105-PGE-305, HONDA 22810-PPT-003, HONDA 22105-PGE-315, HONDA 22105-PGE-325, HONDA 22810-RPN-003, HONDA 22200-PGE-000, HONDA 22200-PGE-006, HONDA 22200-RAA-003, HONDA 22300-PGE-026 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH230104C, JAPANPARTS KF-462, SACHS 3000 951 586, LuK 624 3356 00, LuK 600 0288 00, JAPANPARTS KF-419, AISIN KH-076, JAPKO 92462, MECARM MK10158, KAWE 962560 / Profilo mozzo: 24x26 / Numero di denti: 24
148,94 €
ebay.it