Kit frizione JT1502 RYMEC per VOLVO S40 I V40 Familiare S80 I V70 II S60 I V50

Kit frizione per VOLVO C30 C70 S40 S60 S80 V40 V50 V70

Kit frizione JT1502 RYMEC per VOLVO S40 I V40 Familiare S80 I V70 II S60 I V50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,06 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1502 RYMEC per VOLVO S40 I V40 Familiare S80 I V70 II S60 I V50

111,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1502 RYMEC per VOLVO S40 I V40 Familiare S80 I V70 II S60 I V50

118,51 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT1502 Kit frizione per VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,71 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per VOLVO C30 C70 S40 S60 S80 V40 V50 V70

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,27 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit Frizione 2 Pezzi 228 Ø per Volvo V40 Kombi 645 VW V70

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,36 €
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1502 RYMEC per VOLVO S40 I V40 Familiare S80 I V70 II S60 I V50

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 228 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 274221, VOLVO 8675216, VOLVO 8689969, VOLVO 9183759, VOLVO 9445746, VOLVO 30711578, VOLVO 9445746B / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: KAWE 962234, LuK 600 0278 00, VALEO 826675, SACHS 3000 951 247, LuK 623 3151 34, VALEO 834360, VALEO 834449, STATIM 100.682, LuK 623 3151 33, LuK 623 3151 09, LuK 600 0360 00, LuK 600 0273 00 / Profilo mozzo: 23.2x26.2 / Numero di denti: 23
110,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Set con frizione 50 ml + 1 pezzo
249,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit frizione VALEO 821333
80,81 €
80.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 821125
69,35 €
69.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS KF-S21 Kit frizione
148,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita