Kit frizione JT1092 RYMEC per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,58 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT1092 RYMEC per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,03 €
Spedizione gratuita

Rymec JT1092 Kit Di Frizione Per Ford Transit FB FC FD FS FZ FA FM FN

158,17 €
Spedizione da 17,50 €

RYMEC Kit Di Frizione Con Cuscinetto Di Rilascio Per Ford Transit

197,85 €
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1092 RYMEC per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 252 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4056754, FORD 1132812, LEYLAND DAF CER3421, FORD 1146731, FORD 1353406, FORD YC15-7548-AB, FORD 1423951, FORD YC15-7548-AC, FORD 1506813, FORD 4183508, FORD 4336827, FORD 4471264, FORD 4747219, FORD 1C14-7540-HA, FORD 1C14-7540-HB, FORD 1C14-7550-HA, FORD 1C14-7563-HA, FORD 3C11-7550-CA, FORD 3C11-7550-CB, FORD RM1C14-7540-HA, FORD RM1C14-7540-HB, FORD YC1J-7L596-AB, FORD YC1J-7L596-BA / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: KAWE 962559, KAWE 961691, VALEO 826100, WESTLAKE WFD052, BORG & BECK HK7783, SACHS 3000 970 080, LuK 625 3015 00, BLUE PRINT ADF1230104, VALEO 832220, KAMOKA KC098, LuK 600 0023 00, NEXUS F1G125NX / Profilo mozzo: 23.3x26.3 / Numero di denti: 23
137,58 €
ebay.it

Prodotti simili

826100 VALEO KIT FRIZIONE FORD TRANSIT
211,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luk 625 3015 00 Kit Frizione
201,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF1230104 Kit frizione
138,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0023 00 Kit frizione
428,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per FORD TRANSIT
182,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita