Kit frizione F1M036NX NEXUS per MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgone VARIO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,81 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1M036NX NEXUS per MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgone VARIO Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,19 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1M036NX per MERCEDES-BENZ VARIO Autobus (B670) 2.9 1996-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,55 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Di Giunti Per Mercedes-Benz Vario Furgone/Kombi 904 410 D 412 903 312

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione 622 1667 00 LuK per MERCEDES-BENZ T-Model
164,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADU173017 Kit frizione
115,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 624 2187 00
178,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 623 3010 00 Kit frizione
184,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1M036NX NEXUS per MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Furgone VARIO Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 001 250 01 15, MERCEDES-BENZ 001 250 02 15, MERCEDES-BENZ 001 250 25 15, MERCEDES-BENZ 001 250 72 15, MERCEDES-BENZ 002 250 05 15, MERCEDES-BENZ 006 250 07 04, MERCEDES-BENZ 006 250 25 04, MERCEDES-BENZ 006 250 26 04, MERCEDES-BENZ 006 250 27 04, MERCEDES-BENZ 015 250 1903 S, MERCEDES-BENZ 0152501903, MERCEDES-BENZ 019 250 59 01, MERCEDES-BENZ 019 250 5901 80, MERCEDES-BENZ A 006 250 07 04, MERCEDES-BENZ A 006 250 25 04, MERCEDES-BENZ A 006 250 26 04, MERCEDES-BENZ A 006 250 27 04, MERCEDES-BENZ A 019 250 59 01, MERCEDES-BENZ A0012500115, MERCEDES-BENZ A0012500215, MERCEDES-BENZ A0012502515, MERCEDES-BENZ A0012507215, MERCEDES-BENZ A0022500515, MERCEDES-BENZ A0152501903 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / Codice ricambio equivalente: KAWE 959412, LuK 624 3026 00, NEXUS F1M065NX, VALEO 801947, VALEO 801322, LuK 624 2157 00, LuK 623 0559 00, LuK 600 0072 00, LuK 623 2188 00, LuK 623 3072 00, NEXUS F1M064NX, LuK 622 1667 00, LuK 624 3002 00, LuK 624 0543 00, BORG & BECK HK9476, LuK 622 2154 00, VALEO 826462, VALEO 821222, VALEO 821223, VALEO 801900, LuK 623 3010 00, LuK 624 3012 00, BLUE PRINT ADU173017, VALEO 821103, BLUE PRINT ADU173014, BORG & BECK HK2248, SACHS 3000 951 785, WESTLAKE WMB004, WESTLAKE WVW029, LuK 625 2189 00 / Numero di denti: 26
103,81 €
ebay.it