KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 85KW 115CV

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 110KW 150CV

offerte usate a partire da

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 85KW 115CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,90 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione e Volano SACHS SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.9 TDI KW 96 CV 130

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 96KW 130CV

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione e Volano SACHS SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI KW 96 CV 130

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS SEAT IBIZA IV (6L1) 1.9 TDI Cupra R 118KW 160CV

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione e volano SACHS DMF CSC 2290601005 VW Golf Audi A3 Seat Leon 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 96KW 130CV

Prezzo totale più basso
379,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRW Super kit frizione TRW lamelle/dischi inox, molle, guarnizione
107,12 €
107.12
33 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 845189
354,79 €
16.7 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 85KW 115CV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 2290601005, 2290 601 005, 2294 003 341, 2294003341, 038 105 266 BB, 038105266BB, 038105266C, 038 105 266 C, 03G 141 031 T, 03G141031T / Altro codice identificativo: KIT, FRIZIONE, VOLANO, BIMASSA, ORIGINALE, REGGISPINTA, VW, SACHS, VOLKSWAGEN, AUDI, 1.9 TDI
379,90 €
ebay.it