VALEO 826567 Kit frizione

Kit Frizione Ducato 2.3 Jtd 02 Valeo 826567

VALEO 826567 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
23.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Frizione Ducato 2.3 Jtd 02 Valeo 826567

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 826567 Kit frizione

Disponibilità immediata
191,23 €
Spedizione gratuita

VALEO 826567 Kit frizione

Disponibilità immediata
203,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 826567 VALEO per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,69 €
Spedizione gratuita

VALEO 826567 KIT FRIZIONE Fiat Ducato autocarro (1994->) 2,0 - 62kw 84cv jtd (rh

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,61 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 3PZ VALEO FIAT DUCATO (244, Z_) 2.3 JTD KW 81 CV 110

214,90 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE FIAT DUCATO AUTOBUS FURGONATO PIANALE PIATTO 2.3 JTD VALEO 826567

215,26 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 826567

219,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 834037
399,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 293 001 per Fiat Ducato Pianale Piatto/Telaio (290_) 1989-1994
138,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 3000 855 201 Kit Frizione per Fiat Ducato Furgone (230_) 1994-2005 e altri veicoli
178,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 826567 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:235; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
154,00 €
Amazon.it