Kit Frizione + Cuscinetto Ford Galaxy S-MAX WA6 1.8 TDCi 125 Hp cambio 6 marce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
EUR 270,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit frizione 600 0175 00 LuK per FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 600 0175 00 LuK per FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,11 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0175 00

2-4 giorni lavorativi
451,33 €
451.33
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione + Volano Ford Galaxy S-MAX 1.8 TDCi 125 Hp cambio 6 marce

452,99 €
EUR 452,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Frizione + Volano Bimassa Ford Galaxy WA6 S-MAX WA6 1.8 TDCi 6 marce

471,99 €
EUR 471,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit frizione 600 0175 00 LuK per FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV

473,52 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600017500 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
491,08 €
Spedizione gratuita

LuK 600 0175 00 Kit frizione

4-5 Werktage
491,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kit Frizione + Cuscinetto Ford Galaxy S-MAX WA6 1.8 TDCi 125 Hp cambio 6 marce

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4005108894960 / MPN: 624393109-NWS-FR-018 / eBay Product ID (ePID): 1294286511 / Garanzia produttore: Europea / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10-14 / Numero di denti: 23 / Gtin: 4005108894960 / Brand: LUK / Quantità: 1 Kit Frizione 4 PCS / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 55700362 / EAN: 4005108894960 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1377488 / Posizionamento sul veicolo: Trasmissione / Marca: LUK / Altezza: 7,00 / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Materiale del disco: Acciaio / Codice ricambio equivalente: VALEO 835070
270,99 €
ebay.it

Prodotti simili

AISIN KT-352B Kit frizione
90,18 €
90.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FEBI BILSTEIN 105163
543,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione AISIN KT-313A
92,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
MAPCO 10769 Kit frizione
71,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Aisin Kit frizione KM-008 per Mitsubishi Lancer IV, Lancer VII Familiare, Colt III
93,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €