Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Logan Sandero 1.5 DCI - K9K -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Completo Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 7701476933

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Clio II Kangoo 1.5 DCI - K9K -

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Completo Per DACIA LOGAN SANDERO 1.5 DCI - K9K - 7700102781

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per RENAULT CLIO II KANGOO 1.5 DCI - K9K - 8200121366

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 2,20 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per DACIA LOGAN SANDERO 1.5 DCI - K9K - 7700102781

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 2,20 €
Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Logan Sandero 1.5 DCI - K9K -

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 5,1 kg / Upc: 3701638995566 / MPN: SC15274 / eBay Product ID (ePID): 24087574574 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 215 mm / Numero di denti: 26 / Gtin: 3701638995566 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Peso: 1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-42-061-1047 / Motorizzazione: 1.5 dCi, 1.5 dCi 70, dCi 85 / Lunghezza dell'imballaggio: 30 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: DACIA: 7700102781 / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 30 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 215 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / EAN: 3701638995566 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT
76,15 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT FRIZIONE 3 PEZZI DISCO-MECCANISMO-SPINGIDISCO FIAT DOBLO 1.9 JTD 74KW 2003->
123,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Strumento di calibrazione della frizione con meccanismo di regolazione di precisione per il centraggio graduale del disco della frizione durante il montaggio della frizione a trasmissione manuale
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
KIT FRIZIONE MECCANISMO DISCO CUSCINETTO OPEL SUZUKI JAPANPARTS KF-843
136,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gruppo tamburo frizione per motoseghe da 45 cc-58 cc, kit disco passivo diviso con sostituzione del naso del pignone, alloggiamento in plastica in ferro, trasmissione resistente all'usura, meccanismo
11,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,86 €
Valeo 805980 - Spingidisco
Spedizione gratuita