Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN XSARA (N1) 1.9 D - 2055FZ 2055T7 2004W7

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Peugeot 206 1.9 D - 2055GE 2055T7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Frizione Disco Meccanismo Cuscinetto per Peugeot & Citroën Berlingo 2052E7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROËN XSARA (N1) 1.9 D - 1611267380 1611266780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione Completo Per CITROËN BERLINGO 1.9D 70 - 1611267380 2050G9 2052E7

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN XSARA (N1) 1.9 D - 2055FZ 2055T7 2004W7

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

BGS Set utensili per centratura frizione 8760 – 17 pz
144,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO CLASSIC 3KKIT VALEO 786076
87,04 €
87.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 624 3546 33 - Kit frizione
383,82 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
'4tlg. Giardino Set con doccia 3/4 giardino siringa siringa acqua tubo frizione
6,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione 3 Pezzi Per CITROËN XSARA (N1) 1.9 D - 2055FZ 2055T7 2004W7

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 4,5 kg / Upc: 3701638995535 / MPN: SC15099 / eBay Product ID (ePID): 8087586219 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 200 mm / Numero di denti: 18 / Gtin: 3701638995535 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x frizione disco, 1 meccanismo di frizione, 1 tappo / Modello: 206 Berlina Bicorps a tre o cinque aldo., Van/minivan partner / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-47-020-1160, STAMPA BLU: ADP153017 / Motorizzazione: 1,9 d, 1,9 d 4WD, 1,9 d 4x4, 1,9 d 70, 1,9 d 70 4WD / Lunghezza dell'imballaggio: 30 cm / Diametro dell'albero di ingresso: 7 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Frizione, Tappo idraulico, Cambio marcia, Difettoso / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 1611266780 / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Larghezza: 30 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 200 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: BERLINGO / EAN: 3701638995535 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
71,06 €
ebay.it