Kit frizione ADW193059 BLUE PRINT per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

Kit Frizione Blue Print ADW193059 per Opel Vauxhall General Motors

Kit frizione ADW193059 BLUE PRINT per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193059 BLUE PRINT per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

162,38 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADW193059

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,48 €
38.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193059 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Opel Corsa C, Corsa D 2000-2009 16 06 585 93185912

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,84 €
Spedizione da 36,57 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV183085 Kit frizione
115,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193059 BLUE PRINT per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093185912, OPEL 16 06 585, OPEL 93185912, VAUXHALL 016 06 585, VAUXHALL 093185912, VAUXHALL 16 06 585, VAUXHALL 93185912, GENERAL MOTORS 093185912, GENERAL MOTORS 93185912 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: VALEO 834608, STATIM 120.464, VALEO 828015, SACHS 3000 990 123, BORG & BECK HKT1090, VALEO 834427, KAWE 963110CSC, STATIM 120.465 / Diametro esterno 1 [mm]: 201 / Numero di denti: 14
152,99 €
ebay.it