LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Kit Frizione Alfa Romeo 159 1.9 JTDM 115 120 136 150 Cv. dal 2005 al 2011 LUK

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
164,78 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 624 3744 09 LuK per ALFA ROMEO FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,32 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
182,97 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 624 3744 09 LuK per ALFA ROMEO FIAT

189,27 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
191,19 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,59 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
196,38 €
Spedizione da 13,20 €

Schaeffler LuK 624 3744 09 Kit frizione per ALFA ROMEO,FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,87 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
200,98 €
Spedizione da 18,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SACHS 3000 990 565 Kit frizione
245,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit frizione 624 3742 33 LuK per FIAT LANCIA OPEL ALFA ROMEO
200,11 €
200.24
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO - K3p+csc Fiat 500 Punto Mito 1.3d Multi 834113
150,64 €
150.64
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK Kit frizione 624374409 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set frizione, Diametro mm: 240, Regolazione: con regolazione automatica COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, FIAT CROMA, CROMA Kasten/Kombi
164,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it