Kit Frizione Aisin Toyota Corolla (E11_E12) Avensis Verso Previa II 2.0 D-4D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
EUR 169,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit frizione KT-308 AISIN per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA Familiare COROLLA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,13 €
Spedizione gratuita

Kit frizione AISIN KT-308

2-4 giorni lavorativi
189,82 €
189.82
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione KT-308 AISIN per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA Familiare COROLLA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,75 €
Spedizione gratuita

AISIN KT-308 Kit frizione per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,90 €
Spedizione da 9,99 €

AISIN KT-308 Kit frizione con disco frizione con cuscinetto disinnesto Compatibilità con TOYOTA COROLLA ZZE12, NDE12, ZDE12 Avensis Verso M2 COROLLA Liftback E11 COROLLA Verso ZDE12, CDE12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,22 €
Spedizione gratuita

AISIN KT-308 Kit frizione

4-5 Werktage
251,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione AISIN KT-308 per TOYOTA COROLLA (_E11_) 2 2000-2001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione AISIN KE-BM03
87,71 €
87.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione AISIN KN-124A
121,62 €
121.62
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione AISIN KF-032B
230,35 €
230.35
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione AISIN AISKT-322C
111,95 €
111.95
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione AISIN KT-132A
90,07 €
90.07
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Aisin Toyota Corolla (E11_E12) Avensis Verso Previa II 2.0 D-4D

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 5411450672696 / MPN: KT-308 / eBay Product ID (ePID): 1778522370 / ProductTitle: Kit frizione KT-308 AISIN per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA Familiare COROLLA / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Numero di denti: 21 / Gtin: 5411450672696 / Quantità: 1 / Diametro del disco: 29.8 mm / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: TOYOTA COROLLA (_E11_) / EAN: 5411450672696 / Codice ricambio originale OE/OEM: 3121012240 3121012241 3121012242 3123012190 / Peso: 6.88 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Aisin / Codice ricambio equivalente: 308 / Diametro del piatto: 236 mm
169,99 €
ebay.it