Kit frizione KT-132A AISIN per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Kit frizione AISIN KT-132A

Kit frizione KT-132A AISIN per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,63 €
Spedizione gratuita

Kit frizione AISIN KT-132A

2-4 giorni lavorativi
106,87 €
106.87
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione KT-132A AISIN per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

112,12 €
Spedizione gratuita

Aisin KT-132A Set Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,26 €
Spedizione gratuita

AISIN KT-132A Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione AISIN KT-132A per TOYOTA MR2 III (ZZW3_) 1.8 1999-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,08 €
Spedizione gratuita
Kit frizione KT-132A AISIN per TOYOTA COROLLA Compact CELICA Coupé MR2 III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04130-YZZEH, TOYOTA 04130-YZZFX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 212 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1613831, LuK 622 1145 60, JAPANPARTS KF-2088, JAPKO 922088, ASHIKA 92-02-2088, BORG & BECK HK6084, KAMOKA KC013, BLUE PRINT ADT330111, HART 375 482 / Numero di denti: 21
105,63 €
ebay.it

Prodotti simili

AISIN KT-259D Kit frizione
205,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AISIN CKY-135R Kit frizione
277,65 €
277.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione KN-083 AISIN per NISSAN FORD
147,64 €
147.64
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AISIN Kit frizione CKN-172R per Nissan Micra III, Micra C+C, Note 1.4
136,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita