Kit frizione ADW193012 BLUE PRINT per OPEL AGILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193012 BLUE PRINT per OPEL AGILA

81,47 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193012 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,15 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADW193012 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit frizione ADW193012

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,41 €
30.22 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Chevrolet Trax ; Opel Astra H,Astra H GTC, Astra J

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,48 €
Spedizione da 44,82 €

Prodotti simili

Kit frizione per OPEL VAUXHALL AGILA
98,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000951037 per Opel Agila (2004->) 1,2 - 59kw 80cv 16v (z 12
106,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193004 Kit frizione
79,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193023 Kit frizione
80,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 786084 per Opel Corsa C/D, Adam, Combo Tour 1.2 16V
117,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193012 BLUE PRINT per OPEL AGILA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 06 64 058, OPEL 06 64 058 S2, OPEL 06 64 212, OPEL 06 64 212 S1, OPEL 06 64 244, OPEL 06 64 244 S1, OPEL 06 64 269, OPEL 06 64 269 S1, OPEL 06 64 270, OPEL 06 64 270 S1, OPEL 06 66 021, OPEL 06 66 021 S1, OPEL 06 66 031, OPEL 06 66 031 S2, OPEL 06 66 032, OPEL 06 66 032 S1, OPEL 06 66 102, OPEL 06 66 102 S1, OPEL 06 68 650, OPEL 06 68 650 S1, OPEL 06 68 652, OPEL 06 68 652 S1, OPEL 06 68 653, OPEL 06 68 653 S2, OPEL 55568083, OPEL 55568083 S1, OPEL 55594657, OPEL 55594657 S2, OPEL 6 64 058 S2, OPEL 6 64 103 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10015D, MECARM MK9288, MECARM MK9449, MECARM MK10180, BLUE PRINT ADW193017, LuK 620 2375 09, LuK 621 3028 00, LuK 622 3093 00, VALEO 801682, LuK 620 2294 00, LuK 619 2395 09, LuK 620 3090 34, LuK 620 1805 00, BLUE PRINT ADW193006, BORG & BECK HK9079, BORG & BECK HK6678, BLUE PRINT ADZ93062, JAPANPARTS KV-802, VALEO 834043, VALEO 801039, VALEO 826037, KAMOKA KC019, LuK 620 1473 00, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 00, KAMOKA KC041, KAMOKA KC086, BLUE PRINT ADW193089, VALEO 821301, VALEO 826279 / Diametro esterno 1 [mm]: 200 / Numero di denti: 14
76,75 €
ebay.it