Kit frizione ADV183087 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Kit frizione ADV183087 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T4 Pianale piatto/Telaio

Kit frizione ADV183087 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,87 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADV183087 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADV183087 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per VW Transporter IV Furgone 70A 70H 7DA 7DH 2.4 D

153,07 €
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183087 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 074 105 264, VW 074 105 264 C, VW 074 105 264 C SK1, VW 074 105 264 D, VW 074 105 264 D SK1, VW 074 105 264 H, VW 074 105 264 H SK1, VW 074 105 264 SK1, VW 417 002 710, VW 417 002 710 SK1 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: LuK 417 0027 10, NEXUS FKW016NX, VALEO 835003, BLUE PRINT ADV183086, BORG & BECK HKF1016, LuK 600 0012 00, WESTLAKE WVW067F, KAWE DMV185M, BORG & BECK HKR1016, NTY NZS-VW-010, VALEO 837141 / Diametro esterno 1 [mm]: 228 / Numero di denti: 28
110,87 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY NZS-VW-010 Kit frizione
188,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per VW TRANSPORTER
137,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS FKW016NX per TRANSPORTER T4 Van 2.4 1990-1998
233,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di frizione con volano a doppia massa VALEO 837141
417,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita