Kit frizione 92-05-5006 ASHIKA per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback

Kit frizione 92-05-5006 ASHIKA per MITSUBISHI LANCER VIII ASX

offerte usate a partire da

Kit frizione 92-05-5006 ASHIKA per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,68 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-05-5006 ASHIKA per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,38 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Frizione Per Mitsubishi Lancer VIII Sportback 1.6 MIVEC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,10 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-05-5006 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 92-02-2014M Kit frizione per TOYOTA
103,48 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
92W02 JAPKO Kit frizione per CHEVROLET,DAEWOO SPARK, MATIZ 0.8
49,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-K37 JAPANPARTS per KIA HYUNDAI
118,09 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ashika Kit frizione 92-H0-032 per Hyundai, Kia (Santa Fé I SM 2.0 CRDi 4x4 2.4 16V)
108,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit frizione 92-05-5006 ASHIKA per MITSUBISHI LANCER VIII LANCER VIII Sportback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 2301A088, MITSUBISHI 2304A038, MITSUBISHI MD706180, MITSUBISHI MD722744, MITSUBISHI MD749998 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / Diametro interno [mm]: 138 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADC43086, LuK 619 0095 60, BLUE PRINT ADC43017, ASHIKA 92-00-020, BLUE PRINT ADC43007, BLUE PRINT ADC430110, BLUE PRINT ADC43072, KAVO PARTS CP-4035, JAPKO 925006, JAPANPARTS KF-5006, JAPANPARTS KF-503, JAPANPARTS KF-534, JAPANPARTS KF-504, JAPANPARTS KF-548, VALEO 828955, BLUE PRINT ADC43059, BLUE PRINT ADC43034, LuK 620 0668 60, LuK 623 1863 60, LuK 619 0295 60, ASHIKA 92-05-534, JAPANPARTS KF-5001, JP GROUP 3930401410, LuK 623 3545 00, LuK 620 1861 60, LuK 620 3046 00, LuK 622 1862 60, VALEO 009246, LuK 622 1865 60, ASHIKA 92-05-5001 / Diametro centraggio [mm]: 22 / Numero di denti: 20
92,68 €
ebay.it