VALEO 834178 Kit frizione

Kit frizione 834178 VALEO per FIAT LANCIA

VALEO 834178 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,28 €
35.14 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 834178

2-4 giorni lavorativi
256,68 €
256.68
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 834178 VALEO per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,63 €
Spedizione gratuita

VALEO 834178 KIT FRIZIONE Alfa Romeo 147 (190)(2000->) 1,9 - 81kw 110cv jtd (ar

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834178 VALEO per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,74 €
Spedizione gratuita

834178 VALEO KIT FRIZIONE CON CUSCINETTO LANCIA DELTA III 1.6 MULTIJET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,31 €
Spedizione gratuita

VALEO 834178 Kit frizione per FIAT,LANCIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,43 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Ø 240 Mm VALEO IAM-Expertise Adatto Per U.a. FIAT BRAVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 834178

316,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

834178 Kit frizione (MARCA VALEO)
262,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
VALEO 837010 Kit frizione
519,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 970 068
181,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834105
223,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3734 33 LuK per FIAT LANCIA
279,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834178 Kit frizione

Offerta più conveniente

LA QUALITÀ VALEO: Approfitta della migliore qualità grazie all’e pertise di FTE nella produzione di CSC (reggispinta idraulici) di primo impianto; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo Guida confortevole con basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice INNOVAZIONE COSTANTE: ; Esperto OE nel design e nella produzione dei suoi componenti; I KIT3P con i prodotti CSC sono utilizzati come componenti originali per veicoli particolarmente esigenti IL KNOW HOW DI VALEO: Grazie alla sua vasta esperienza nel primo equipaggiamento e alla sua e pertise nei sistemi di frizione dal 1923 Valeo offre una completa gamma di prodotti per la trasmissione INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]: DIAE TMEC_PKEH] ; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
219,28 €
Amazon.it