Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Turnier FOCUS I Tre volumi

Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,64 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,38 €
Spedizione gratuita

VALEO 834062 Kit frizione per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,38 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 834062 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
25.04 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 834062 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Valeo 834062 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione da 6,99 €

Valeo Kit Frizione Per Ford Focus Turnier Dnw 1.4 16V 1.8 Dfw

193,55 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per FORD FORD AUSTRALIA FOCUS FOCUS C-MAX

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,71 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 834062 VALEO per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 28 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 220 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3S41-7540-B1A, FORD 3S417540B1A, FORD PX541-7540-B1C, FORD PX541-7540-B2C, FORD PX5417540B1C, FORD PX5417540B2C, FORD PXS4-17540-B1D, FORD PXS417540B1D, FORD RM3S41-7540-B1A, FORD RM3S417540B1A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 17 / Materiale: Plastica / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: VALEO 834009, KAMOKA KC102, VALEO 834010, HART 336 305, JP GROUP 1530410610, WESTLAKE WFD013, KEY PARTS KC7427, KRAFT AUTOMOTIVE 1612423, JAPANPARTS KF-FO02, BLUE PRINT ADF123074, VALEO 786029, KAWE 961371, KAWE 962971CSC, ASHIKA 92-FO-FO02, BORG & BECK HKT1078, JP GROUP 1530405510, BORG & BECK HK7427, LuK 622 2414 33, SACHS 3000 951 024, WESTLAKE WFD013CSC, MECARM MK9616, NEXUS F1G202NX, KAMOKA KC006, LuK 622 2414 34, NEXUS F1G205NX, NEXUS F1G038NX, VALEO 826055, LuK 622 2414 36, MECARM MK9616D, STATIM 100.626 / Materiale del disco: Plastica / Profilo mozzo: 21,9 x 20 / Numero di denti: 17
136,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione per FORD ECOSPORT FIESTA FOCUS
129,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita