VALEO 832142 Kit frizione

Kit frizione 832142 VALEO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé FORTWO Cabrio

VALEO 832142 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,60 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 832142

2-4 giorni lavorativi
263,40 €
263.40
Spedizione da 9,99 €

VALEO 832142 KIT FRIZIONE Smart Cabrio (2000->) 0,6 - 40kw 54cv turbo (m 160 e6a

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,70 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832142 VALEO per SMART CITY-COUPE CABRIO CROSSBLADE FORTWO Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,20 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832142 VALEO per SMART CITY-COUPE CABRIO CROSSBLADE FORTWO Coupé

274,11 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 832142

278,26 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832142 VALEO per SMART CITY-COUPE CABRIO CROSSBLADE FORTWO Coupé

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,95 €
Spedizione gratuita

VALEO 832142 Kit frizione

4-5 Werktage
297,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Valeo 832142 Kit2p Con Frizione Ad Alta Efficienza (hec) per Smart

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 832142 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]: ; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
255,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit frizione SACHS Modul Kupplung 3089 006 033
263,18 €
263.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3089 006 033 per SMART CABRIO (450) 0.6 2000-2004
370,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita