Kit Frizione Valeo 826345 Kit3p per Citroën Fiat Lancia Peugeot Citroën (df Psa)

Kit frizione 826345 VALEO

Kit Frizione Valeo 826345 Kit3p per Citroën Fiat Lancia Peugeot Citroën (df Psa)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,92 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 826345 Kit3p per Citroën Fiat Lancia Peugeot Citroën (df Psa)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,92 €
Spedizione gratuita

826345 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,86 €
Spedizione da 9,20 €

KIT FRIZIONE VALEO 826345 3 PEZZI PEUGEOT 206

175,27 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3 Pezzi Valeo 826345

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 6,99 €

Valeo Frizione + Cuscinetto Di Rilascio Per Citroen Fiat Lancia Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,44 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Per Lancia Phedra 179 2.0 Zeta 220

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,11 €
Spedizione gratuita

VALEO 826345 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
496,99 €
Spedizione gratuita
Kit Frizione Valeo 826345 Kit3p per Citroën Fiat Lancia Peugeot Citroën (df Psa)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 229,5 mm / Tipo comando: Comando pressione / Upc: 3276428263458 / MPN: 826345 / eBay Product ID (ePID): 1540370858 / producttype: Kit frizione / Gtin: 3276428263458 / Quantità: 1 / Frizione: per veicoli con frizione a pressione / Forza di pretensione [N]: 5.100 N / Forza scarto [N]: 5.100 N / articlenumber: 826345 / Diametro 2 [mm]: 228,6 mm / Versione: DNG / Peso [kg]: 5,8 kg / oemnumbers: 826345 / Altro codice identificativo: 9402050168 / MaturityScore: 1.0 / Diametro 1 [mm]: 229,5 mm / Profilo mozzo: 20,85 x 18,26 / Diametro esterno 1 [mm]: 228,6 mm / oenumbers: 2050-94,2050-A4,2050-E5,2050-E7,2050-F0,2050-F6 / Tipo: Kit frizione / EAN: 3276428263458 / N° denti: 18 / Marca: Valeo / Articolo complementare/Info integrativa: con spingidisco frizione
136,92 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 826345 Kit frizione per CITROËN,CITROËN (DF-PSA),PEUGEOT,PEUGEOT (DF-PSA)
222,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 826363
165,70 €
165.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE MKF561AP 623313900 623304300 826345 623310700 3000951288
203,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3PZ VALEO PEUGEOT CITROËN 206 207 208 306 307 308 406 407
164,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corteco Set paraoli frizione 19136159 per Citroën Peugeot Fiat
24,68 €
24.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €