Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-35 Autobus CRAFTER 30-50 Furgone

Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio

Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-35 Autobus CRAFTER 30-50 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,87 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK RepSet Pro 626 3130 33

2-4 giorni lavorativi
361,20 €
366.73
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-35 Autobus CRAFTER 30-50 Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,04 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-35 Autobus CRAFTER 30-50 Furgone

384,28 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 626313033 diametro 260 mm regolazione automatica con disinnesto centrale

2-4 giorni lavorativi
393,63 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 626 3130 33 Kit frizione per VW

407,40 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 626 3130 33 Luk Repset Pro per VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,25 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 626 3130 33 Luk Repset Pro per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,25 €
Spedizione gratuita

LuK 626 3130 33 Kit frizione

4-5 Werktage
432,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 626 3130 33 LuK per VW CRAFTER 30-35 Autobus CRAFTER 30-50 Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 03L 141 016, VW 03L141016, VW 03L 141 016 X, VW 03L141016X, VW 03L 141 025 J, VW 03L141025J, VW 03L 141 031 R, VW 03L141031R, VW 0B7 141 671, VW 0B7141671 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 260 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SACHS 3000 950 985, LuK 626 3039 33, KAWE 963045, VALEO 834389, VALEO 834400, VALEO 837458, VALEO 834478, BORG & BECK HKT1337, VALEO 834410, VALEO 834357, VALEO 837504, VALEO 834403, VALEO 834397, LuK 600 0326 00, LuK 600 0364 00, LuK 624 3111 33, VALEO 834396, VALEO 834401, VALEO 834408, LuK 600 0202 00, VALEO 837435, VALEO 837314, VALEO 834201, BLUE PRINT ADBP300004, VALEO 837529, VALEO 837551, LuK 600 0275 00, LuK 624 3278 33, VALEO 834411, LuK 626 3072 33
356,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione LUK SAC 626 3034 09
172,26 €
172.52
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet Pro 626 3093 33
290,55 €
290.81
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK Kit frizione 626 3045 09 per Hyundai H-1 Cargo e H-1 Travel
225,48 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 626 3031 00 per VW Touareg 3.2 V6 (7LA, 7L6, 7L7) 2002-2006
222,58 €
250.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 626 3130 09 LuK per VW CRAFTER 30-50 Pianale piatto/Telaio
237,32 €
237.58
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €