Kit frizione 624 3150 00 LuK per BMW 5 Z8 Roadster

Kit frizione 624 3150 00 LuK per BMW Z8 Roadster 5

Kit frizione 624 3150 00 LuK per BMW 5 Z8 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3150 00 LuK per BMW 5 Z8 Roadster

249,38 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 624 3150 00 Kit frizione per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,46 €
Spedizione da 9,99 €

LuK 624 3150 00 Kit frizione

4-5 Werktage
265,99 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione per BMW Z8 Roadster E52 4.9 5er E39

319,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione 624 3419 33 LuK per HYUNDAI KIA
242,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3281 33
295,78 €
295.78
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK SAC 624 3158 00
172,41 €
172.60
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk Kit Frizione 624344133
255,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3353 00 LuK per BMW 3 X3 3 Touring 3 Cabriolet 3 Coupé
208,75 €
208.75
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 624 3150 00 LuK per BMW 5 Z8 Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 223 579, BMW 1223579, BMW 1 223 691, BMW 1223691, BMW 2 228 853, BMW 2228853, BMW 2 229 722, BMW 2229722, BMW 2 282 076, BMW 2282076, BMW 2 282 386, BMW 2282386, BMW 2 282 387, BMW 2282387, BMW 2 282 388, BMW 2282388, BMW 21 21 1 223 579, BMW 21211223579, BMW 21 21 1 223 691, BMW 21211223691, BMW 21 21 2 228 853, BMW 21212228853, BMW 21 21 2 229 722, BMW 21212229722, BMW 21 21 2 282 076, BMW 21212282076, BMW 21 21 2 282 386, BMW 21212282386, BMW 21 21 2 282 387, BMW 21212282387 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3284 00, LuK 624 3101 00, VALEO 837127, VALEO 832618, VALEO 837095, LuK 624 3104 00, MECARM MK10221, KAWE 961253, VALEO 826948, SACHS 3000 951 877, VALEO 828513, VALEO 832171, LuK 622 3157 00, LuK 624 3296 00, VALEO 837094, SACHS 3000 843 301
234,95 €
ebay.it