Kit frizione 623 3128 09 LuK per OPEL ASTRA G Coupé ZAFIRA A MPV / Space wagon

Kit frizione 623 3128 09 LuK per OPEL ASTRA G Coupé ASTRA G Hatchback SPEEDSTER

Kit frizione 623 3128 09 LuK per OPEL ASTRA G Coupé ZAFIRA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3128 09 LuK per OPEL ASTRA G Coupé ZAFIRA A MPV / Space wagon

188,77 €
Spedizione gratuita

LuK 623 3128 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA SPEEDSTER VX220 ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,32 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 3128 09 LuK per OPEL ASTRA G Coupé ZAFIRA A MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55354410, OPEL 6 64 045, OPEL 664045, OPEL 6 64 145, OPEL 664145, OPEL 6 66 131, OPEL 666131, OPEL 66 06 005, OPEL 6606005, OPEL 93170480, OPEL 93170481, OPEL 93180360, OPEL 93190169, VAUXHALL 6 64 145, VAUXHALL 664145, VAUXHALL 6 66 131, VAUXHALL 666131, VAUXHALL 93 170 481, VAUXHALL 93170481, VAUXHALL 93170480, VAUXHALL 93180360 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 826660, LuK 623 3128 33
177,84 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 623 3741 09 Kit frizione
145,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3239 00 per VW Caddy III MPV Space wagon 1.9 TDI
218,18 €
218.44
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 623 1863 60 Kit frizione
148,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 623 3809 09 Kit frizione
173,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3038 00 per Mitsubishi Pajero Pinin
197,89 €
197.89
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €