Kit frizione 623 1197 00 LuK per VW PASSAT B3/B4 CORRADO GOLF III VENTO

Kit frizione 623 1197 00 LuK per VW CORRADO PASSAT B3/B4 Variant PASSAT B3/B4

Kit frizione 623 1197 00 LuK per VW PASSAT B3/B4 CORRADO GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,34 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 1197 00 LuK per VW PASSAT B3/B4 CORRADO GOLF III VENTO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,45 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 1197 00 Luk Repset per VW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,62 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 1197 00 Luk Repset per VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,62 €
Spedizione gratuita

LuK 623119700 Kit frizione Luk repset

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,55 €
Spedizione gratuita

LuK 623 1197 00 Kit frizione

4-5 Werktage
172,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione 623 1197 00 LuK per VW PASSAT B3/B4 CORRADO GOLF III VENTO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 021 141 025 E, VW 021141025E, VW 021 141 025 F, VW 021141025F, VW 021 141 031 B, VW 021141031B, VW 021 141 031 C, VW 021141031C, VW 021 141 031 D, VW 021141031D, VW 021 141 031 E, VW 021141031E, VW 021 198 141 AX, VW 021198141AX, VW 02A 141 165 A, VW 02A141165A, VW 02A 141 165 B, VW 02A141165B, VW 02A 141 165 D, VW 02A141165D, VW 02A 141 165 E, VW 02A141165E, VW 02A 141 165 G, VW 02A141165G, VW 02A 141 165 M, VW 02A141165M / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10207, MECARM MK40001, LuK 600 0005 00, LuK 623 1089 22, VALEO 801937, LuK 623 3539 00, LuK 623 3294 00, LuK 622 2400 21, LuK 620 0620 00, STATIM 110.360, LuK 623 3088 00, JAPANPARTS KF-VW03, VALEO 826784, LuK 622 2400 22, LuK 622 2400 00, LuK 623 3047 00, LuK 623 3160 00, LuK 623 3209 00, LuK 600 0007 00, LuK 623 3301 21, LuK 623 3239 00, LuK 624 3033 00, LuK 600 0016 00, LuK 623 1157 00, LuK 623 3082 21, LuK 623 3425 00, LuK 623 1211 00, BLUE PRINT ADV1830120, LuK 600 0184 00, NEXUS F1W038NX
148,34 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 623 3741 09 Kit frizione
143,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3239 00 per VW Caddy III MPV Space wagon 1.9 TDI
218,70 €
218.70
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 623 1863 60 Kit frizione
146,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 623 3809 09 Kit frizione
172,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3038 00 per Mitsubishi Pajero Pinin
197,89 €
197.89
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €