Kit frizione 621 3043 09 LuK per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H GTC

Kit frizione 621 3043 09 LuK per OPEL ASTRA H TwinTop VECTRA C ASTRA H

Kit frizione 621 3043 09 LuK per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,52 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 621 3043 09 LuK per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H GTC

181,00 €
Spedizione gratuita

LuK 621 3043 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 621 3043 09 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,46 €
Spedizione da 9,99 €

Luk 621304309 (LUK1) ZAFIRA 1.8, ,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,98 €
Spedizione gratuita

Luk Kit Di Frizione Per Opel Zafira B A05 1.6 1.8 Astra H Caravan L35 L08

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luk Kit Frizione 621221809
117,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 621 3043 33 LuK per OPEL ASTRA H TwinTop VECTRA C ASTRA H
244,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 621 3043 33
235,86 €
235.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUK 621304209 Kit Frizione
222,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet 621 3042 09
219,18 €
219.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 621 3043 09 LuK per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 29 112, OPEL 1629112, OPEL 55558154, OPEL 55558155, OPEL 56 66 027, OPEL 5666027, OPEL 6 64 085, OPEL 664085, OPEL 93181219, OPEL 93185725, OPEL 95518832, VAUXHALL 55558154, VAUXHALL 55558155, VAUXHALL 56 66 027, VAUXHALL 5666027, VAUXHALL 93181219, VAUXHALL 93185725, VAUXHALL 95518832 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 210 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SACHS 3000 990 137, SACHS 3000 951 182, LuK 621 3043 33, LuK 621 3047 33, BORG & BECK HK2494, VALEO 828027, BLUE PRINT ADW193083
170,52 €
ebay.it