Kit 4 Pezzi Frizione Volano Motore Bielletta Per Seat Leon Fr 2.0 Tdi 170

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,32 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto per Beetle EOS La 2.0 Tdi 110 140

Prezzo totale più basso
263,32 €
Spedizione da 1,90 €

Kit 4 Frizione Pezzi Volante Motore Cuscinetto per Audi A3 Leon 2.0 Tdi 136 140

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione 4 Pezzi Volante Motore Cuscinetto Per Alhambra Altea 2.0 Tdi 140

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 3,90 €

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto per Passat Touran 2.0 Tdi 136 140

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 3,90 €

KIT 4 Pezzi Kit Frizione VolantE Motore Butée 23 DentI Alluminio 240 mm

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Frizione 4 Stanza Volante Motore Cuscinetto Golf 5/6 2.0 Tdi 140 170

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 3,90 €

Kit Completo Frizione 4 Pezzi Volano Motore Fisso per Audi A3 Leon 2.0 TDI

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 4,10 €

Volante Motore Kit Di Frizione Per OCTAVIA SUPERB YETI 2.0 TDI ALTEA EOS

Prezzo più basso
263,32 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit 4 Pezzi Frizione Volano Motore Bielletta Per Seat Leon Fr 2.0 Tdi 170

Offerta più conveniente

Posizionamento: Cambio / Ulteriori informazioni: Numero di denti: 23, numero di fori di fissaggio 3 / Numero parte OE/OEM: 2M21-7580-AA, 2M217580AA, 3G105266AF, 3G105266BB, 3G105266BC / Garanzia: 2 anni / Numero di denti: 23 / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Diametro del disco: 240 mm / Tipo: Kit frizione / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, BEETLE, BEETLE Convertibile / Riferimenti equivalenti: Parti aperte: CLK9101.04, parti aperte: FSC4077.10 / Diametro [mm]: 240, 31 mm Alesage / Altro termine: Frizione del ricevitore idraulico, volante motore / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / colore: ALLUMINIO
263,32 €
ebay.it