MK9645 Kit Frizione Citroen C2 C3 Peugeot 1007 207 1.1 1.4 Benzina LPG Bifuel

KIT FRIZIONE 3PZ VALEO PER CITROEN C2 C3 1.1 1.4 BENZINA PEUGEOT 207 1.1 826245

MK9645 Kit Frizione Citroen C2 C3 Peugeot 1007 207 1.1 1.4 Benzina LPG Bifuel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
EUR 66,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Frizione Japanparts 3 Pz Per Citroen C2 C3 1° 2° Serie C3 Pluriel 1.1 1.4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Japanparts 3 Pz Per Peugeot 1007 207 307 Citroen Xsara 1.4 54 55 Kw

68,58 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 826245

2-4 giorni lavorativi
70,25 €
70.25
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE VALEO CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.4 54KW 73CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 826245 Kit frizione

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 826245 KIT FRIZIONE Citroen C1 (2014->) 1,2 -60kw 81cv 12v vti 307 1.4 16V

78,08 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione per Citroen C2 C3 1.1 1.4 Benzina 3 Pezzi Valeo 826245 2051S4

78,50 €
Spedizione da 10,00 €

VALEO 826245 Kit frizione

Disponibilità immediata
79,13 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

828075 VALEO KIT FRIZIONE 3PZ HYUNDAI i10 1.2 CVVT
84,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE 3 PZ LUK MINI COOPER ONE COOPER R50 R53 R52 1.4 1.6 benz da 08/2004
127,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834037
351,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3pz Originale Luk BMW 318/320D E46 136CV - 520D E39 623300100
158,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MK9645 Kit Frizione Citroen C2 C3 Peugeot 1007 207 1.1 1.4 Benzina LPG Bifuel

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Diametro dell'albero di ingresso: 5 cm / Upc: 3276428262451 / MPN: MK9645 / eBay Product ID (ePID): 1145573745 / Garanzia produttore: Europea / Unità di misura: Unità / Numero di denti: 18 / Gtin: 3276428262451 / Brand: Mecarm / Quantità: 1 Kit Frizione / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: OE 2050-J2 OE 2055-T9 OE 2052-87 OE 2051-S5 / EAN: 3276428262451 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2051.J3 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Mecarm / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Materiale del disco: Acciaio / Codice ricambio equivalente: OE 205177 / Ricambio ultra performante: Sì
66,99 €
ebay.it