Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,23 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,59 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

250,06 €
Spedizione gratuita

SACHS 3400 700 483 Kit Frizione per Iveco Daily III Furgone 1999-2009 e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
284,38 €
Spedizione gratuita

SACHS 3400 700 483 Kit frizione

4-5 Werktage
284,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 3400 700 483 Kit frizione per IVECO

287,41 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per IVECO DAILY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,23 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3400 700 483 per IVECO DAILY IV Furgone 3 2009-2011

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,13 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3400 700 483 SACHS per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 500055559, IVECO 2996321, IVECO 500054523, IVECO 504241936, IVECO 2995724 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 10 / Diametro dell'albero di ingresso: 267 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WIV013, EXEDY IVK2008, DT Spare Parts 7.90591, KAWE 962685, HART 915 002, BORG & BECK HK2606, LuK 600 0354 00, LuK 628 3182 00, NEXUS F1D028NX, BLUE PRINT ADL143069, VALEO 827163 / Profilo mozzo: 23,05x30,57x10N / Numero di denti: 10
232,23 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3400 700 466 Kit frizione
776,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3400 700 387 Kit frizione
403,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 3400 700 389 Kit frizione
321,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3400 700 474 Kit frizione
759,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 3400 124 501 Kit frizione
569,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita