Kit frizione 3000 990 132 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,93 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS Kit plus CSC 3000 990 132

2-4 giorni lavorativi
220,58 €
220.58
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 990 132 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback

221,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 132 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

228,09 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 990 132 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
252,99 €
Spedizione gratuita

Sachs 3000 990 132 Kit Di Frizione Per Opel Corsa C Corsa D Meriva Combo Tour

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,48 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Tigra Twintop Meriva F08 W5L 1.3 CDTi 16V S07

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,62 €
81.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 990 132 SACHS per OPEL COMBO Tour CORSA C Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 06 588, OPEL 93185914, VAUXHALL 16 06 588, VAUXHALL 93185914 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10037, KAWE 962251CSC, NEXUS F1X201NX, BLUE PRINT ADZ93060, VALEO 834426, STATIM 120.496, JP GROUP 1230407710, LuK 622 3095 33, BLUE PRINT ADL143031, LuK 600 0164 00, BORG & BECK HKT1489 / Numero di denti: 14
208,93 €
ebay.it