Kit frizione 3000 970 136 SACHS per BMW 3 3 Touring 5 5 Touring Z4 Roadster

Kit frizione 3000 970 136 SACHS per BMW 3 Touring 5 Touring 5 1 Cabriolet 3

Kit frizione 3000 970 136 SACHS per BMW 3 3 Touring 5 5 Touring Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,42 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000970136 per Bmw Serie 1 ber. (e81/e87)(2004->) 1,6 - 85kw

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,64 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3 Pezzi Sachs BMW (E82) 125i 128i (E90) 323i 523i 525i 177 / 234 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 136 SACHS per BMW 3 3 Touring 5 5 Touring Z4 Roadster

245,63 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per BMW 3er Touring E91 325I 323I 1er Cabriolet E88 125I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,62 €
81.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 970 136 SACHS per BMW 3 3 Touring 5 5 Touring Z4 Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 7 564 979, BMW 21 20 7 567 625, BMW 7 567 625, BMW 7 556 558, BMW 21 20 7 556 558, BMW 21 20 7 585 385, BMW 21 20 7 553 147, BMW 7 585 385, BMW 21 20 7 564 979, BMW 7 553 147, BMW 7 587 368, BMW 21 20 7 587 368 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / Codice ricambio equivalente: VALEO 828304, LuK 623 3194 10, LuK 600 0257 00, KAWE 963100, BLUE PRINT ADBP300095 / Numero di denti: 22
231,42 €
ebay.it