SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Kit frizione 3000 970 127 SACHS per BMW 1 5 5 Touring X1 3 Coupé 3 Cabriolet 3 6

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
181,84 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione SACHS 3000 950 729

2-4 giorni lavorativi
190,71 €
190.82
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,84 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000970127 PER BMW SERIE 1 2 3 4 5 X1 X3 Z4 CAMBIO MANUALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
213,21 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
224,89 €
Spedizione da 19,56 €

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Disponibilità immediata
255,02 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,65 €
109.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
131,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,62 €
81.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 970 127 Kit Frizione XTend per BMW 3 (E46) 1997-2005 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 21 20 4 607 439, 21 20 7 545 335, 21 20 7 549 982, 21 20 7 553 151, 21 20 7 556 560, 21 20 7 563 253, 21 20 7 563 256, 21 20 7 563 293, 21 20 7 567 626, 21 20 7 567 627, 21 20 7 568 301, 21 20 7 575 556, 21 20 7 575 557, 21 20 7 576 523, 21 20 7 615 627, 21 20 7 625 147, 21 20 7 625 149, 21 20 7 626 561, 21 20 7 628 091, 21 20 7 638 466, 21 20 8 631 807, 21 51 7 564 027, 4 607 439, 7 545 335, 7 549 982, 7 553 151, 7 556 560, 7 563 253, 7 563 256, 7 563 293, 7 564 027, 7 567 6
181,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it