Kit frizione 3000 970 126 SACHS per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,48 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 126 SACHS per FORD VOLVO

186,26 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 126 Kit Frizione XTend per Ford Focus II Station Wagon (DA_, FFS, DS) 2004-2012 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,18 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 126 Kit frizione

4-5 Werktage
218,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per FORD FORD AUSTRALIA VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS FOCUS C-MAX GALAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,53 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Ford Focus III Berlina Mondeo IV BA7 2.0 TDCi WA6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,94 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 126 SACHS per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD RM7G9N-7540-BB, FORD 1495936, FORD 7G9N-7540-BB, FORD 1387088, FORD 1383917, FORD 7G9N-7540-AA, FORD 1383918, FORD 1595916, FORD 7G9N-7540-BA, FORD 1786833, FORD 6G91-7540-C1B, FORD 6M51-7540-D1A, FORD 1805268, FORD RM6M51-7540-D1A, FORD 1907329, FORD 1682282, FORD 7G9N-7540-BC, FORD RM6M51-7540-DA, FORD 6M51-7540-D2A, VOLVO 31367652, VOLVO 31256864, VOLVO 31219798 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: NEXUS F1G060NX, EXEDY FMS2112, AISIN KE-FO32R, VALEO 834161, LuK 624 3297 33, KAMOKA KC214, LuK 600 0335 00, WESTLAKE WFD078ZT, LuK 600 0149 00, AISIN CKE-FO32R, BORG & BECK HKT1236, BORG & BECK HK2391, VALEO 828146, MECARM MK10129D, BLUE PRINT ADF1230111, BLUE PRINT ADF1230102, KAWE 962572, COMLINE ECK339, RYMEC JT1763, VALEO 832506, SACHS 3000 951 866, BLUE PRINT ADF123035, LuK 624 3297 09, VALEO 837454, NEXUS F1G040NX, VALEO 834579, BLUE PRINT ADF1230120 / Profilo mozzo: 23,1x26,1-23N / Numero di denti: 23
175,48 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita