Kit frizione 3000 970 087 SACHS per LANCIA PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,87 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 970 087 SACHS per LANCIA PEUGEOT CITROËN FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,85 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 087 Kit Frizione XTend per Lancia Phedra (179_) 2002-2010 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 970 087 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Lancia Phedra 179 2.2 D Multijet 407 SW 6E_ E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
169,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,34 €
81.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 970 087 SACHS per LANCIA PEUGEOT CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 2052 F7, CITROËN 2052 V7, CITROËN 2052 L5, FIAT 9467588080, LANCIA 9467588080, PEUGEOT 96 643 614 80, PEUGEOT 96 592 156 80, PEUGEOT 2052 F6, PEUGEOT 2052 L5, PEUGEOT 2052 V7, PEUGEOT 2052 L4 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3266 33, MECARM MK10159D, KAWE 962350, LuK 624 3266 19, BLUE PRINT ADP153040, VALEO 828031, VALEO 834130 / Profilo mozzo: 21,4x24,3-21N / Numero di denti: 21
173,87 €
ebay.it