Kit frizione 3000 951 981 SACHS per HYUNDAI TERRACAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,53 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS XTend 3000 951 981

2-4 giorni lavorativi
241,06 €
241.19
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 3000 951 981 SACHS per HYUNDAI TERRACAN

250,00 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 981 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 981 Kit frizione per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,68 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 951 981 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000 951 981 per HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 2001-2003

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,65 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Hyundai Terracan HP 2.9 CRDi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 482 Kit frizione
81,34 €
81.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 951 981 SACHS per HYUNDAI TERRACAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 41100-49800, HYUNDAI 41300-49800, HYUNDAI 41412-49600, KIA 41412-49600 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG030199, BLUE PRINT ADG03096, JAPANPARTS KF-H47, JAPANPARTS KV-H01, JAPANPARTS KV-K00, JAPANPARTS KV-K02, LuK 628 3133 00, JAPANPARTS KF-K36, JAPANPARTS KF-K40, LuK 624 3528 00, BLUE PRINT ADG030184, JAPKO 92K26, ASHIKA 92-K0-023, LuK 626 3028 00, JAPKO 92K23, JAPANPARTS KF-H34, JAPANPARTS KF-H61, LuK 625 3047 00, LuK 626 3045 00, LuK 600 0206 00, JAPKO 92H61, JAPANPARTS KF-K23, WESTLAKE WHY074, KAWE 961988, BLUE PRINT ADG03099, BLUE PRINT ADG030194, JAPANPARTS KV-H04, JAPANPARTS KV-K01, JAPANPARTS KF-H13, VALEO 828039 / Profilo mozzo: 23,1x26,2-23N / Numero di denti: 23
235,53 €
ebay.it