Kit frizione 3000 951 944 SACHS per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,57 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 944 SACHS per RENAULT NISSAN

311,61 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per NISSAN RENAULT ESPACE GRAND SCÉNIC KOLEOS LAGUNA LATITUDE MEGAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,04 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Renault Megane III Schrägheck BZ0_ 2.0 DCI Koleos I HY_

365,68 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 944 SACHS per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 23354-00QAG, NISSAN 23354-00QAH, RENAULT 77 01 477 963, RENAULT 77 01 477 171, RENAULT 77 01 478 098, RENAULT 77 01 476 589 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 250 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: EXEDY NSS2234, VALEO 828042, VALEO 828335, VALEO 834281, AISIN KN-223R, LuK 600 0204 00, LuK 600 0066 00, SACHS 3000 951 942, SACHS 3000 951 931, NEXUS F11099NX, VALEO 837424, LuK 625 3052 33, LuK 625 3038 34, LuK 625 3038 35, LuK 625 3052 34, BLUE PRINT ADBP300041, LuK 625 3038 33, SASIC 5104043, VALEO 834300, VALEO 828336, KAVO PARTS CP-2148, VALEO 834301, LuK 600 0064 00, LuK 625 3056 34, KAWE 962444, KAWE 962870, KAWE DMV239M, BLUE PRINT ADN130237, BLUE PRINT ADN130244, LuK 625 3052 09 / Profilo mozzo: 21,30x24,5-21N / Numero di denti: 21
293,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 990 539
310,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
115,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita