Kit frizione 3000 951 910 SACHS per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 910 SACHS per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 951 910 Kit frizione per FORD

230,03 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 951 910 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
261,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sachs 3000 951 910 Kit Frizione Per Ford Transit FA FM FN FF FM FN

300,96 €
Spedizione da 17,50 €

Kit frizione per FORD TRANSIT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,07 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Ford Transit Furgone FA_ _ 2.4 TDCi FM_ FN_ FD_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,28 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 910 SACHS per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1524561, FORD RM4C11-7540-AE, FORD 4595194, FORD 4C11-7540-AG, FORD 4655337, FORD 4C11-7540-AE, FORD 1512849, FORD 4C11-7540-AD, FORD RM4C11-7540-AG, FORD 4C11-7540-AF, FORD 4606933, FORD 4C11-7540-AC, FORD 1506811, FORD 1423737 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 260 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADF1230105, EXEDY FMS2117, DT Spare Parts 13.56007, LuK 626 3034 33, LuK 600 0173 00, KAMOKA KC154, BLUE PRINT ADF1230106, BLUE PRINT ADF1230107, KAWE 962533, FAST FT64149, LuK 626 3034 09, VALEO 828509, VALEO 834175 / Profilo mozzo: 23x26-23N / Numero di denti: 23
213,71 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
115,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,14 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €