SACHS 3000 951 705 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B6 Avant (8E5) 2000-2005

Kit frizione 3000 951 705 SACHS per AUDI VW

SACHS 3000 951 705 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B6 Avant (8E5) 2000-2005

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,26 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 705 SACHS per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,23 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 705 SACHS per AUDI VW

302,75 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per AUDI VW A4 A6 PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,82 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per Audi A4 Avant 8E5 B6 1.9 TDI QUATTRO A6 4B C5

371,47 €
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 705 Kit Frizione XTend Per Audi A4 B6 Avant (8E5) 2000-2005

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 038 141 032 Q, 06C 141 117, 06C 198 141 A, 06C 198 141 AX, 06C 141 117 X, 038 198 141 E, 038 198 141 EX
234,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
115,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 952 028 Kit frizione
143,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,14 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita